Lotto n° 62  | Asta 489

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 900

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Tavolo da parete di forma mossa in noce intagliato, fascia ad un cassetto. Gambe mosse. Secolo XVIII (cm 130x82x46) (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 900