Lotto n° 61  | Asta 489

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 2.400

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Coppia di poltrone in noce con schienale e braccioli sagomati, decorate con fregi dorati, gambe mosse. Venezia, secolo XVIII (difetti)

Valutazione € 2.400  - 2.600

Aggiudicato € 2.400