Lotto n° 60  | Asta 489

Valutazione € 1.100  - 1.200

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Ricamo in seta policroma su fondo in raso di seta color thè verde raffigurante cicogne in un laghetto con iris e fiori di pesco. Cina, fine secolo XIX (cm 220x235) (difetti)

Valutazione € 1.100  - 1.200