Lotto n° 59  | Asta 489

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Coppia di antiche sculture in marmo rosso raffiguranti leoni accovacciati (l. cm 30) (difetti e mancanze)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400