Lotto n° 30  | Asta 489

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Tavolo da parete di forma mossa lastronato, intagliato e filettato in noce, due cassetti sottopiano, gambe sagomate. Venezia, secolo XVIII (cm 140x82x62) (difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.500