Lotto n° 20  | Asta 489

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Credenza di forma mossa lastronata, filettata e intarsiata in legni vari a motivi floreali, ante laterali in vetro. Decorata con applicazioni in bronzo dorato. Secolo XIX (cm 174x113x41) (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000