Lotto n° 176  | Asta 489

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 400

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Manifattura di Castelli, Bottega dei Grue, secolo XVIII, due piattini (trembleuse) in maiolica policroma decorata con putti nella tesa. Numerati al retro (d. cm 18) (sbeccature)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 400