Salvatore Scuto (Caltagirone 1889-1969) "Pastori con armenti" gruppo in terracotta. Incusso alla base S. Scuto Caltagirone" (cm 33x28x14) (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.300  - 1.400