Lotto n° 136  | Asta 489

Valutazione € 420  - 450

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Ignoto, secolo XIX, figura da presepe di uomo in legno e cartapesta policromi, su base lignea (h. cm 41,5) (difetti)

Valutazione € 420  - 450