Valutazione € 9.000 - 10.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00
Scuola italiana della seconda metà del secolo XVI Crocifissione Tempera su tavola, divisa in due grandi frammenti, cm 262x72 e cm 262x174 Iscritto in basso "1 3 3 6" e "... 1870" (estesi difetti, mancanze e restauri)
Valutazione € 9.000 - 10.000