Valutazione € 700 - 900
Aggiudicato € 850
In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00
Scuola veneta del secolo XVIII Santa Caterina d'Alessandria Olio su tela applicata su compensato, cm 25,5x23,5 In cornice intagliata e parzialmente dorata (restauri)
Valutazione € 700 - 900