Lotto n° 118  | Asta 489

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 850

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

Scuola veneta del secolo XVIII Santa Caterina d'Alessandria Olio su tela applicata su compensato, cm 25,5x23,5 In cornice intagliata e parzialmente dorata (restauri)

Valutazione € 700  - 900

Aggiudicato € 850