Lotto n° 115  | Asta 489

Valutazione € 2.500  - 3.000

In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00

* Scuola dell'Italia meridionale del secolo XVII Mosè Olio su tela applicata su masonite, cm 62x48 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 2.500  - 3.000