Valutazione € 2.500 - 3.000
In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00
* Scuola dell'Italia meridionale del secolo XVII Mosè Olio su tela applicata su masonite, cm 62x48 In cornice (difetti e restauri)