Valutazione € 3.200 - 3.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 13 Ottobre 2020 ore 15:00
(attr.) Soldati che saccheggiano un campo nemico Olio su tela, cm 89x152 In cornice in legno ebanizzato, parzialmente dorato e bulinato (restauri) Provenienza Christie's, Amsterdam, 29 maggio 1984, lotto 131
Valutazione € 3.200 - 3.500