Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 70
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Gruppo di cinque carillon a boule de neige a tema giostra di cavalli. Vetro e resina policroma (h max cm 26) (lievi difetti)