Asta 488 / Lotto n° 99

Tappeto Sarouk, Persia, inizio secolo XX. Decoro floreale su fondo blu notte. (cm 160x104) (difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 120 - 140

Aggiudicato € 140