Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 140
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Tappeto Sarouk, Persia, inizio secolo XX. Decoro floreale su fondo blu notte. (cm 160x104) (difetti)