Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da una zuppiera biansata con piatto e due versatoi in porcellana, decori floreali policromi e dorature, secolo XIX-XX (difetti)