Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Ignoto "Madonna con bambino" antica icona devozionale ad olio su tavola (cm 25x21). In cornice a teca (difetti e mancanze)