Lotto n° 971  | Asta 488

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 90

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

Ignoto del XX Secolo "Paesaggio alpestre con figure" olio su tavola (cm 27x17) Tracce di firma in basso a destra. In cornice (difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 90