Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 90
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Ignoto del XX Secolo "Paesaggio alpestre con figure" olio su tavola (cm 27x17) Tracce di firma in basso a destra. In cornice (difetti)