Valutazione € 100 - 120
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Firma indecifrata "Volto di donna" olio su cartone pressato (cm 28x38) Firmato in basso a destra. Al retro: bozzetto raffigurante "Scena teatrale". In cornice (difetti)
Valutazione € 100 - 120