Lotto n° 970  | Asta 488

Valutazione € 100  - 120

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

Firma indecifrata "Volto di donna" olio su cartone pressato (cm 28x38) Firmato in basso a destra. Al retro: bozzetto raffigurante "Scena teatrale". In cornice (difetti)

Valutazione € 100  - 120