Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 150
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Carillon Disney con snow globe a tema "Pinocchio". Vetro e resina policroma (h max cm 21) (lievi difetti e piccoli restauri)