Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Poltrona bergere rivestita in pelle verde borchiata, gambe e traverse dritte, piedi muniti di rotelle. Inghilterra secolo XX (difetti)