Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 60
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Firma indecifrata "Paesaggio fluviale" olio su tela (cm 22x35) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)