Lotto n° 956  | Asta 488

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

Ignoto, "Veduta di porto" antico dipinto ad olio su tela (cm 42,5x66). In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200