Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.200
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Ignoto, "Veduta di porto" antico dipinto ad olio su tela (cm 42,5x66). In cornice (difetti e restauri)