Lotto n° 952  | Asta 488

Pietro Augusto Cassina ( Torino  1913 -  1999 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

"Vaso di ciclamini" olio su compensato (cm 50x 40) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60