Lotto n° 950  | Asta 488

Giovan Battista Zali ( Boccioleto  1793 - Milano  1851 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 550

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

Coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti "Ritratto maschile" datato 1831 e firmato al retro e "Ritratto femminile" datato 1833 e firmato al retro (cm 50x41) (difetti e restauri)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 550