Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Lampada da terra con fusto in legno rivestito in velluto con parti in metallo sbalzato e teste di cherubini dorate (h cm 166) (difetti)