Lotto n° 949  | Asta 488

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

Lampada da terra con fusto in legno rivestito in velluto con parti in metallo sbalzato e teste di cherubini dorate (h cm 166) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30