Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto di tre pannelli inglesi in legno policromo decorati ad altorilievo con cavalli da corsa, misure diverse (cm max 58x77) (difetti)