Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Artista del XIX Secolo. Coppia di guaches raffiguranti "Paesaggi" (cm 19x25 circa) In cornici (difetti)