Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 120
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Carillon Disney con snow globe a tema "Paperon de' Paperoni". Vetro e resina policroma (h cm 18) (lievi difetti)