Lotto n° 923  | Asta 488

G. Ciardi

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 280

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

G. Ciardi

"Tramonto" olio su tela (cm 70x100) Reca firma G. Ciardi in basso a destra. In cornice (difetti alla cornice)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 280