Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Firma indecifrata "Bari vecchia, Vicolo Fogliola" acquarello (cm 48x39) Firmato in basso a sinistra. Al rero: titolato. In cornice (difetti)