Lotto n° 917  | Asta 488

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

Firma indecifrata "Bari vecchia, Vicolo Fogliola" acquarello (cm 48x39) Firmato in basso a sinistra. Al rero: titolato. In cornice (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50