Valutazione € 80 - 100
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Arte orientale "Progetto per pagina di ventaglio" tecnica mista (cm 21x47) Raffigurante fiori di ibisco blu. Timbri in alto a destra, in cornice. Cina, secolo XX (difetti)
Valutazione € 80 - 100