Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 60
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Incisione del secolo XVIII raffigurante "Veduta dell'esterno della Basilica di San Pietro ....." (cm 52x75 il folio) in cornice (difetti)