Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 280
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
"Popolana" olio su tela (cm 60x48) Reca iscrizione in basso a destra. Al retro studio di figura femminile (Difetti e mancanze) In cornice