Lotto n° 910  | Asta 488

G. Favretto

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 280

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

G. Favretto

"Popolana" olio su tela (cm 60x48) Reca iscrizione in basso a destra. Al retro studio di figura femminile (Difetti e mancanze) In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 280