Asta 488 / Lotto n° 91

Antica cornice in legno intagliato e dorato con profili a torciglione (luce cm 28x34, tot cm 64x69x9) (difetti e restauri)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 350 - 400