Lotto n° 91  | Asta 488

Valutazione € 200  - 250

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Antica cornice in legno intagliato e dorato con profili a torciglione (luce cm 28x34, tot cm 64x69x9) (difetti e restauri)

Valutazione € 200  - 250