Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 120
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Stemma araldico ricamato e composto con tessuti di vario genere raffigurante un'aquila imperiale, un leone rampante ed altri simboli araldici. In cornice (cm 74x54) (difetti e mancanze)
Valutazione € 110 - 120