Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 150
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto composto da un carillon Disney con snow globe e il maggiolino Herbie, e un carillon con trenino. Vetro e resina policroma (h max cm 25) (difetti)
Valutazione € 70 - 80