Lotto n° 906  | Asta 488

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 150

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

Lotto composto da un carillon Disney con snow globe e il maggiolino Herbie, e un carillon con trenino. Vetro e resina policroma (h max cm 25) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 150