Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 200
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
AA.VV. Coppia di dipinti ad olio su lastra metallica raffiguranti "Scorci marini" (cm 17x50) In cornici (difetti)