Asta 488 / Lotto n° 90

Tappeto Lilian, Persia, inizio secolo XX. Decoro Herati su fondo rosa. Bordura a meandro su fondo azzurro. (cm 188x91) (difetti, rapature e vecchi restauri)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 50