Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Gruppo di nove boules de neige di soggetti differenti di cui sei con carillon. Vetro e resina policroma (h max cm 15) (difetti)