Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 400
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Pianta in pietra dura con vaso di forma polilobata in metallo cloisonnè Manifattura orientale, sec. XX (h cm 55) (difetti)