Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 90
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Gruppo di dodici boules de neige a tema sportivo di cui cinque con carillon. Vetro e resina policroma (h max cm 16) (difetti)