Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 150
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Lotto di due cornici in legno dorato di cui una riccamente intagliata con cimasa rocaille (luci cm 40x50 e 29x42) (difetti)