Asta 488 / Lotto n° 89

Lotto di due cornici in legno dorato di cui una riccamente intagliata con cimasa rocaille (luci cm 40x50 e 29x42) (difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 150