Asta 488 / Lotto n° 86

Manifattura tedesca, gruppo in porcellana policroma raffigurante tre ragazze che fanno il girotondo (h cm 21) (lievi difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 50