Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
Manifattura tedesca, gruppo in porcellana policroma raffigurante tre ragazze che fanno il girotondo (h cm 21) (lievi difetti)