Asta 488 / Lotto n° 85

Vito Melotto

 (  Zimella   1928  )

"Piccola natura morta" olio su masonite (cm 20x25) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio e timbri della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. In cornice

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100