Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00
"Piccola natura morta" olio su masonite (cm 20x25) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio e timbri della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. In cornice
Valutazione € 120 - 150