Lotto n° 85  | Asta 488

Vito Melotto ( Zimella  1928 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Vito Melotto ( Zimella  1928 )

"Piccola natura morta" olio su masonite (cm 20x25) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio e timbri della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. In cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100