Asta 488 / Lotto n° 84

Ezio Pastorio

 (  Cremona   1911  -  Milano   2006  )

"Paesaggio toscano" olio su tela (cm 18x24) Firmato in basso a destra. Al retro: cartiglio della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. In cornice

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 220